Возможно ли оформить в собственность комнату, если наследники умершего собственника не объявились?

квартира из двух комнат, 9 м. и 15 м. Та, что меньше, в собственности, а собственник второй комнаты умер, уже, как два года. Наследники не объявились. Их и не было. Не женат не был, ни детей не было. Комната им приватизирована.

Что будет с этой комнатой?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в Департамент городского имущества. Они должны выйти в суд с иском о признании имущества вымороченным. После этого уже можете просит выкупить эту комнату или присоединить вам.