Как действовать, если просрочена регистрация призывника Украины?
Здравствуйте, я гражданин Украины, живу в России, у меня просрочена регистрация по месту жительства на 26 дней , в данный момент собираю документы на РВП . Я парень призывного возраста достигший 20 лет. Скажите , пожалуйста , можно ли решить данную проблему без выезда на границу или Украину ? и что вообще делать?Есть возможность зарегистрироватся.
, Максим, г. Воронеж