8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены работнику при увольнении по собственному желанию?

Здравствуйте! Я увольняюсь с работы по собственному желанию. Проработал 1 год и 3 месяца. Вот дорабатываю последнюю неделю. Какие денежные средства обязан выплатить мой начальник?

14 июня 2012, 13:48, Андрей, г. Омск
Римма Спирина
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

При расторжении трудового договора с работником по его инициативе работодатель обязан выплатить заработную плату за отработанный период, включая премии, надбавки и иные выплаты, компенсацию за неиспользованный отпуск. Данные суммы выплачиваются в день прекращения трудового договора, которым признается последний день работы (ст. 84.1 Трудового кодекса РФ).

14 июня 2012, 15:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Военное право
Подскажите, какие выплаты положены после увольнения с военной службы всвязи с ОШМ?
Здравствуйте!подскажите,какие выплаты положены после увольнения с военной службы всвязи с ОШМ? Выслуга 11 лет.
20 февраля, 07:34, вопрос №2990879, олег, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
Какие выплаты положены при увольнении сотрудника из полиции с полученной на службе инвалидностью?
Какие выплаты положены при увольнении сотрудника из полиции. Заключёние ВВК не годен категория Д от 17.10.2019. Установлена инвалидность 2 группа заболевание полученное в период военной службы от 02.12.2019. Перенёс инсульт и парез левой стороны.
18 января 2020, 07:04, вопрос №2650875, Николай, г. Екатеринбург
1 ответ
Военное право
Какие выплаты положены перед увольнением по ОШМ?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, меня увольняют по ОШМ (по здоровью), проходить службу желаю дальше, но мне не могут (или не хотят), предложить должность.(Службу прохожу в районах крайнего Севера) В феврале начинается переобучение, до июня. 1) Соответственно после этого будут увольнять, расчет по всем видам довольствия производится по дату увольнения ? (т.е. июнь). Меня особенно интересует отпуск, в который меня "хотят" отправить в части (без моего согласия и рапорта) с ~ 10 по 30 января, т.е рассчитать по суткам отпуска заранее. 2) Я являюсь участником военной ипотеки, при увольнении по ОШМ будет ли она закрыта, или просто произведут расчет по дату увольнения? 3) Какие выплаты положены перед увольнением по ОШМ ? 4) Переобучение производится "на должности" или меня могут вывести "за штат" ? (Интересует денежное довольствие при переобучении)
20 декабря 2017, 07:09, вопрос №1851402, Сергей, г. Вилючинск
2 ответа
Военное право
Могу ли я уволиться с военной службы по состоянию здоровья и какие выплаты положены при увольнении?
Военнослужащий с 24 июня 2001 года, в звании мичман с 01 апреля 2003 года, ипотека пока не оформлена, на ВВК поставили диагноз "Сахарный диабет 2 типа средней степени тяжести", могу ли я уволится с военной службы по состоянию здоровья и какие выплаты положены при увольнении, есть ли возможность обналичить средства на ипотечном счету или получить компенсацию на приобретение жилья
20 апреля 2017, 08:08, вопрос №1614771, Оксана, г. Северодвинск
1 ответ
Военное право
Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по собственному желанию?
Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по собственному желанию, если до увольнения был объявлен выговор.
09 марта 2017, 16:34, вопрос №1565543, Мария, г. Сосновый Бор
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2012