Как доказать право на квартиру, полученную по договору дарения?
моя сноха ухаживала за чужой бабулей та в знак благодарности подарила ей квартиру сразу же набежали родственники забрали ключи не пускают в квартиру говорят что бабуля не вменяемая хотя дарственная делалась в присутствии юриста что делать на чьей стороне правда?
, лика, г. Новосибирск
Андрей Викторович Скуденков
А дарственную через рег.палату пропустили? Право на квартиру еще не зарегистрировали?
Галина Гудкова
Если все до конца по дарственной оформили, они (родственники) могут расторгать эту дарственную только через суд, доказывая, что бабушка не понимала, что подписывает.