Как действовать, если решение суда имеет многочисленные ошибки?

Здравствуйте, я купил часы casio g-shok у официального дилера в сентябре 2014 г., в течении гарантийного срока часы перестали работать. Пришел в салон часов, у меня их взяли под расписку, отправили на экспертизу в г. Москва. Через месяц пришли обратно с заключением, в котором говорится, что была произведена замена элемента питания и с меня требуют оплатить пересылку часов, при том , что перед отправкой меня заверили, что в случае замены батарейки я оплачу только стоимость самого элемента питания и все. После того,как я отказался оплатить все понесенные расходы по транспортировке товара до сервисного центра и обратно, индивидуальный предприниматель подал на меня в суд, ссылаясь на то,что я написал расписку, что в случае предоставления официального акта о выполненных работах, выявляющего недостатки, возникшие вследствие нарушения правил эксплуатации или отсутствия неисправности выплатить все понесенные расходы по квитанциям работах, но часы мне так и не вернул, т.е. я уже 5 месяцев хожу без часов. Повестки в суд я не видел и суд провели заочно, без меня. Решение суда было возместить все расходы ИП. При этом решение суда выполнено с многочисленными ошибками ( не правильно написаны мои инициалы, фамилия), подскажите, пожалуйста, что делать дальше ???

, Андрей, г. Березники
Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!
Дальше-только обжаловать решение суда.
Уточните когда и каким образом Вам стало известно о прошедшем процессе и вынесенном решении.
У Вас есть на руках само решение?
Вероятность отмены решения очень высокая.
Но для более детального анализа ситуации и определения вероятностей, необходимо ознакомиться с решением.
Если есть возможность-отсканируйте/сфотографируйте и пришлите решение.

Андрей
Клиент, г. Березники

здравствуйте,решение на руках, узнал о прошедшем процессе чисто случайно, позвонив мировым судьям, чтобы узнать дату процесса

Присылайте решение, можно в чат.