Как оформить договор дарения недвижимости на супругу?

Добрый день,Имею в собственности квартиру,оформлена на меня,документ правоустанавливающий есть,в квартире прописаны жена и двое детей 15 и 11 лет.Хочу оформить договор дарения на жену,чтобы она являлась полностью собственником квартиры.Могу ли я выписать доверенность на нотариуса или его помошника чтобы он собрал все необходимые документы для оформления такого договора и последующей его регистрации в органах регистрации.Спасибо

, Андрей Райчук, г. Кашира
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Да, нотариусы оказывают такие услуги: Вы приносите имеющиеся документы, он составляет договор и сам сдает на регистрацию.

Естественно за определенную плату.