Как действовать, если суд о взыскании долга за квартиру прошел в мое отсутствие?

Здравствуйте,долг за квартиру за 2месяца,я там не проживаю.Сегодня звоню бухгалтеру чтобы спросить о за должности ,на что она отвечает что долг 8000 рублей и 4500 за судебное решение(услуги уриста).Я с этим не согласна как поступить.Суд прошл без моего участия.

, Юлия, г. Балаково
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

обращайтесь непосредственно к юристу, без грамотных действий вам скорее всего не обойтись. Скорее всего в отношении вас вынесли судебный приказ, который необходимо срочно обжаловать, а то иногда случается, что люди о наличии данного судебного приказа узнают когда приставы с карточки денежные средства списывают.