Существует ли максимально допустимый срок ремонта оборудования?
Прибор был передан организации (дилеру) на негарантийный ремонт сопроводительным письмом 1,5 месяца назад. Договор оформлен не был. Прибор (со слов дилера) должен был быть отправлен для ремонта на завод-изготовитель. В настоящий момент это не сделано. Можем ли мы предъявить какие либо претензии данной организации и существует ли какой либо максимальный срок ремонта оборудования?
, Лариса Васильевна, г. Омск