Дело ип прекращено в мае, пристав пишет что ограничения сняты, постановление о снятии запрета на выезд за границу, прислал
Доброго времени суток. Что делать и куда писать? Дело ип прекращено в мае, пристав пишет что ограничения сняты , постановление о снятии запрета на выезд за границу, прислал. А в базе на сайте ФССП долг так и есть, прошло уже более чем пол года . Никуда не до писаться и ничего , даже информации о исходящем номере письма в погран. Службу не добиться.
ну тогда в прокуратуру и суд