Как выписать из жилья прописанного человека, если он не платит ЖКХ?
добрый день,подскажите пожалуйста как можно выписать бабушкину дочку если она не проживает с ней более 30 лет ,из муниципальной квартиры и не плативши за коммунальные платежи не разу за все это время??
, виктория владимировна, г. Нижний Новгород
Виолетта Магола
Здравствуйте, снять с регистрационного учета можно только в судебном порядке.
А так же вправе взыскать оплату коммунальных платежей, так же в суд. порядке.
Подавайте заявление в городской/районный суд о снятии с регистрационного учета и утратившей право пользования жилым помещением.
Если будет нужна помощь в составлении документов, вправе обратиться к любому юристу в личные сообщения