Правомерно ли меня принуждают выходить в отпуск в определенные даты?
Обязуют уйти в отпуск с 3.09.15 на 18 дней, ко всему прочему на эти дни приходится командировка так же с 3.09.15 по 15.09.15.
отказ уйти в отпуск в других числах работодатель не принимает, объясняя это тем, что с 1.09.15 учреждение переводится с государственного автономного образовательного учреждения в некоммерческое автономное образовательное учреждение.
я не хочу идти в отпуск с 3.09.15, прошу квалифицированной помощи по данному вопросу.