Как узнать, за что с банковской карты сняты денежные средства?

Здравствуйте, сегодня проверяла счет карты и там оказалась сумма -88т.р

списан был с retail rus ekaterinburg osb.

Что это такое? и за что сняли деньги?

, Юлия, г. Кировград
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Юлия, значит со счета, находящегося в отеделении Сбербрака г. Екатеринбурга спписаны средства.

Советую обратиться в банк с письмом о разъяснении ситуации и предоставлении выписки по счета.

Тут не исключены варианты:

1. Банк списал в связи с имеющейся задолженностью по другим счетам (либо на этом счете отражается Ваш другой счет).

2. Либо списано по постановлению приставов.

В любом случае нужно выяснить через банк.

Юлия
Клиент, г. Кировград

Дело в том, что ни каких задолженностей у меня нет, в том числе и кредитов

Тогда претензию в банк с требованием разъяснения ситуации и предоставлении выписки по счету.