Могут ли изъять муниципальное жилье, если у супруга имеется дом в собственности?

Проживая в муниципальной комнате, в общежитии, вышла замуж. У мужа есть дом в собственности, но там он не проживает. Могут ли отнять муниципальное жилье?

, Наталья, г. Заинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Только на основании того, что у мужа есть дом в собственности, никто муниципального жилья Вас лишить не может.