Вправе ли отказать в оплате электроэнергии по норме потребления, если я желаю платить по норме?

В праве ли мне отказать в оплате электроэнергии по норме потребления , если я желаю платить по норме? На это есть и постановление... см. Приложение № 1

к приказу министерства строительства

и жилищно-коммунального хозяйства

Тульской области

от 16.05.2013 г. №46

Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях

многоквартирных домов и жилых домов

кВт.ч. в месяц на 1 человека...

  • post10_1
    .pdf
  • prilozhenie
    .pdf
, Олег, п. Донской
Мария Большакова
Юрист, г. Саратов

Добрый день, отказать не вправе! Но прежде всего это невыгодно для Вас!

С уважением!