Льготы на получение жилья от государства
Мне 34 года. Я мать-одиночка 4 несовершеннолетних детей. Департамент образования выделил мне квартиру в субаренду, пока работаю в школе, как молодому специалисту. По истечении 10 лет предоставлено право выкупа. Я очередник района. Могу я участвовать в программе "Жилище"2011-2015 для матерей-одиночек? Есть ли льготы, совместимые с выше указанными условиями получения жилья в социальный найм?