Как прописаться в России жителю другого государства?

Добрый день. Я сам с казахстана, паспорт тоже тот как мне прописаться в России. а жена с украины, с ребенком.паспорт тоже украинский. ставят ли печать постоянной регистрации в паспорт НЕ Российской Федерации???

  • IMG_20150717_123435
    .jpg
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

вы можете временно прописаться на территории РФ то что вы гражданин казахстана это не припятсвие временно находится вам на территории рф