Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я выйти после декр. отпуска на свое раб. место

Здравствуйте!Скажите пожалуйста , могу ли я выйти на свое рабочее место после декретного отпуска, т.к на мое место взяли другого сотрудника на мое место, могу ли я требовать выйти на свое место....Я работаю в детском саду воспитателем..Хочу в сентябре выйти на работу ребенку будет 2 года...

06 Июня 2013, 10:59, вопрос №95252 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виноградова Алена Владимировна

    Здравствуйте. 

    В случае, если Вы были в декретном отпуске, то и сотрудник на Ваше место был принят на период декретного отпуска. То есть, когда Вы выйдете на работу этого сотрудника уволят по статье 79 Трудового кодекса и Вы приступите к своим обязанностям. 

    06 Июня 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Это ВАше право и обязанность Организации Вас принять

    06 Июня 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats