Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли меня не допустить до ЕГЭ (дресс код)

Здравствуйте, такая проблема: Директор СОШ хотел выгнать меня с ЕГЭ за то что я пришёл в свитере и треко, при том пообещал что в следующий раз не допустит меня до сдачи ЕГЭ... На улице шёл дождь а я болею, поэтому прийти в рубашке я не мог. Вопрос, Имеет ли право директор выгнать меня с ЕГЭ за то что я одел треко и свитер (по закону) и на какую статью ссылаться при разговоре с ним?

06 Июня 2013, 10:42, вопрос №95238 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats