Выплаты неустойки по дду

Купила квартиру в новостройке ,оплатила сразу всю сумму.по договору дду срок ввода в эксплуатацию 30.12 2012 и в течение 90 дней передача дома ,10 04 2013-дом на стадии фундамента , получаю 20.марта письмо по подписанию доп соглашения со сроком на зо.06 2013 я пишу отказ от подписания .Сегодня-03.06-а дом на той же стадии , переносят на сентябрь. Вопрос: могу ли расторгнуть дду и получить компенсацию за использование денежных средств ?

, Алена Семина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Можете в судебном порядке.Но требуйте обеспечительные меры в размере цены иска.Без суда такие дела вряд ли решаются.Суд они тянут а компанию за это время банкротят сливая активы