8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать заявление о краже велосипеда?

У меня украли велосипед, оставленный в подъезде, вызвало полицию, написала заявление, спустя неделю несколько раз видела на своем велосипеде соседа с подъезда, сообщила об этом в полицию, полиция никаких действий не предприняла, через месяц отец виновника возместил мне материальный ущерб, имею ли я право забрать свое заявление или написать заявление, что я не имею претензий к своим соседям?

  • 1c8
    .rdp
, Елена, г. Благовещенск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Елена, судя по сроку, который прошел с момента написания заявления, скорее всего в возбуждении дела Вам отказано. Вы можете узнать об этом подойдя в отдел полиции и предъявив талон-уведомление с номером КУСП.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Благовещенск

Юрий, спасибо за ответ, но хочу уточнить, я сегодня была в полиции, действительно мне отказано в возбуждении уголовного дела и моё дело передано в прокуратуру, мне непонятно какие должны быть дальше мои действия? По совести говоря, наказывать уже никого не надо, ущерб мне возместили.

Похожие вопросы
Все
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный в договоре купли-продажи если нету в списке вписках владельца меня
, вопрос №4097138, Алексей, г. Усть-Илимск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Дата обновления страницы 19.07.2018