8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение табачной лицензии для открытия кальянной

Здравствуйте, интересует получение табачной лицензии для открытия кальянной.

Так же интересует нужна ли лецензния, для продажи ( для посетителям) воды( газировка) , чая. и какая? Так же интересует цена этих лицензий и перечень документов

24 августа 2015, 20:22, Василий, г. Москва
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Василий.

интересует получение табачной лицензии для открытия кальянной. Так же интересует нужна ли лецензния, для продажи ( для посетителям) воды( газировка), чая. и какая? Так же интересует цена этих лицензий и перечень документов
Василий

Лицензия для реализации табачной продукции не требуется.

Есть масса других ограничений, советую вам, как предпринимателю, ознакомиться с Федеральным законом от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 31.12.2014) «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

24 августа 2015, 20:46
1
0
1
0
Василий
Василий
Клиент, г. Москва

Я планирую, помещение с хорошей вентиляцией . Попадает ли это под закон? ( помещение не жилой дом)

так же интересует нужна ли лицензия для продажи воды и чая?

24 августа 2015, 20:48
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Открытие кальянной по закону, только без табака?
Подскажите, на данный момент, в связи с действием Федерального закона Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака, открытие кальянной даже без кухни законно, только при использование смесей без табака? Почему же такое повсеместное распространение получили кальянной и lounge бары, в них всех курят без табачные спеси разве, как они обходят действие закона?
24 сентября 2019, 16:30, вопрос №2522724, Иван, г. Москва
4 ответа
Лицензирование
Требуется ли лицензия для кальянной в данной ситуации?
Здравствуйте! Пункт - Лицензия на торговлю табачными изделиями (если планируется подавать кальяны со смесями, содержащими табак); Прочитал в некоторых сайтах, что лицензия не требуется "Лицензия для кальянной не требуется. Все что от вас нужно это наличие фирмы или ИП". Так лицензия требуется или нет? Спасибо!
01 октября 2018, 06:48, вопрос №2120871, Тима, г. Томск
1 ответ
Лицензирование
Нужна ли табачная лицензия для открытия кальянной?
Хочу открыть Кальянную, нужно ли для этого иметь "табачную лицензию"? И само заведение-кальянная, не попадает ли под ограничения антитабачного закона? Какие ещё могут быть подводные камни, относительно закона?
04 мая 2017, 15:25, вопрос №1629420, Егор, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Нужна ли лицензия на табачную продукцию для открытия кальянной?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на продажу табачной продукции при открытии кальянной?
09 мая 2016, 15:03, вопрос №1245797, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Все
Открытие кальянной
Добрый день! Интересует вопрос о возможности открытия кальянной с учетом вступившего в силу федерального закона Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". При каких ограничениях открытие кальянной сейчас возможно? Спасибо
11 июня 2014, 11:58, вопрос №474157, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.07.2018