Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

Здравствуйте. Я являюсь ипотечной валютной заемщицей. Вопрос у меня такой: может ли кто-то из ваших юристов выступить в защиту нашей группы в суде? Идея : подать иск на правительство. Статья 165. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием. Статья 185.3. Манипулирование рынком. Или как-то так.

С уважением, Татьяна.

, Татьяна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Татьяна, а чего бы Вам хотелось в принципе от юристов?