Можно ли предъявить вместо паспорта его фотографию при покупке спиртных и табачных изделий?

Могу ли я предъявить вместо паспорта фотографию паспорта при продаже спитного или табачных изделий?

, Артем, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я предъявить вместо паспорта фотографию паспорта при продаже спитного или табачных изделий?
Артем

Копия паспорта не имеет юридической силы и вам имеют право отказать.