Использование образов персонажей при создании изображения
Добрый день!
Как понять границу использования авторского права в таком примере:
Есть игра, в которой есть персонаж. И есть некая картинка, нарисованная обычным человеком и на ней изображен персонаж, по смыслу напоминающий персонажа из игры. К примеру в игре это монстр, а на картинке рисованный мультяшный человек в образе этого монстра. Фанаты конечно же по смыслу его узнают.
Является ли продажа такой картинки нарушением авторских прав разработчика игры?