Документ на отказ от имущества одного из супругов

Добрый день!

Вопрос: есть ли какой-то документ, который мог бы подписать один из супругов на отказ от имущества другого супруга и при этом, чтобы потом его нельзя уже было оспорить в суде при разводе?

, Артем, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
есть ли какой-то документ, который мог бы подписать один из супругов на отказ от имущества другого супруга и при этом, чтобы потом его нельзя уже было оспорить в суде при разводе?
Артем

Артем, этот документ есть, он называется — брачный контракт.