Увольнение по собственному желанию и получение выплат за последующий месяц

ЕСЛИ МЕНЯ УВОЛЬНЯЮТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ,МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ ПОДЫСКАТЬ НОВУЮ РАБОТУ ИЛИ ЖЕ ТРЕБОВАТЬ ВЫПЛАТ ЗАРПЛАТЫ ЗА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПРОСТОЯ НА БИРЖЕ ТРУДА?

, ДМИТРИЙ ФЁДОРОВ, г. Казань
Алексей Ломакин
Юридическая компания "Юридическая фирма "Защита Ваших Прав"", г. Ульяновск

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению — нет! Требовать каких либо компенсаций при расторжении трудового договора по собственной инициативе Вы не вправе! За исключением, конечно, выплаты всех причитающихся Вам сумм!))