Как признать продажу автомобиля недействительной?

Мой муж без моего ведома продал в 2013 году автомобиль, который был зарегистрирован на мое имя, подделав подпись в договоре купли-продажи. Могу ли я подать иск о признании сделки не действительной и в какие сроки?

, Людмила, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Срок исковой давности по недействительной сделки 1 год. Я думаю в вашей ситуации надо действовать по другому.Могу записать вас на консультацию по этому вопросу С Уважением А.А.