Что делать, если соседка не получает заказное письмо с уведомлением о продаже 1/2 части дома?
Я собственница 1\2 доли (в том числе комнаты 15 кв.м) с выделенным лицевым счётом в большой коммунальной квартире. Собираюсь свою долю продать. Приготовила письмо - извещение о продаже для соседки, которое должна послать с описью заказным письмом с уведомлением. Но соседка уже сказала, что не собирается получать письмо. Как мне поступить в этом случае?
С уважением, Тата
, Тата, г. Волгоград
Здравствуйте!
1. Что значит "отправить НАДЛЕЖАЩИМ образом"?
2. Что конкретно является подтверждением факта отправки?
С уважением.
Надлежащим, то есть именно так как вы и собирались — заказным с уведомлением о вручении, можно еще и с описью вложения, но не обязательно. А факт отправки подтвердит почтовая квитанция.