Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Загран паспорт

вопрос 1 :законое ли это право УФМС изымать у гражданина РФ на 1 день паспорт при получении загран паспорта (когда у меня приняли паспорт,сказали : через месяц прийдете,оставите свой паспорт РФ на 1 день и на следующий день вам выдадут загран паспорт)

законо ли это?у меня возникают сомнения........

вопрос 2 :когда я сдавал документы на загран паспорт мне эти бестолочи утверждали ,что я должен заверить анкету у работодателя,на приказ 320 действующий с 7 апреля 2013 года сказали не обращать внимания и заставили заполнить анкету старого образца?( конец мая 2013)

что делать в таком случае???спасибо!

05 Июня 2013, 22:19, вопрос №95074 Максим, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    интересное требование оставить паспорт на сутки...

    ufms-ural.ru/ — позвоните в ФМС по области — может им будет интересно узнать о новшествах г. Екатеринбурга + они дадут подробный ответ на Ваш второй вопрос.

    06 Июня 2013, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats