Содержание хищных животных на дачном участке
У нас в садовом товариществе новый владелец участка построил вольер и завел там леопарда. Я, как председатель, еще во время строительства разговаривал с хозяйкой, что "по слухам" у неё будет жить леопард. На что она посмеялась и заверила что вольер строится для большой собаки. Теперь же оказалось что действительно леопард. Соседи видели его. Прежде чем идти к ней хотелось бы знать что есть в законодательстве РФ по содержанию хищных животных на дачном участке.
А вообще про правила содержания хищных животных в СНТ?
Вообще ничего подобного в законадательстве нет!!! Видно, еще не додумались до такого. Простите.