Как пролонгировать водительские права при окончании срока выдачи права на управление?
Права заканчивается срок выдачи права управления кат в. Как получить новые, нужно ли кроме медкомиссии ещё сдавать тест и вождение?
, Галия, г. Красноярск
Здравствуйте, Галия!
Вы спрашиваете:
«Как пролонгировать водительские права. Права заканчивается срок выдачи права управления кат в. Как получить новые, нужно ли кроме медкомиссии ещё сдавать тест и вождение?»
При замене удостоверения на право управления транспортным средством в связи с истечением срока их действия необходимо лишь пройти медицинскую комиссию. Никакого вождения или иного теста проходить не требуется.