Имеют ли право не увольнять в связи с ОШМ?
В нашем подразделении провели ошм,по которым половину штатов сократили,будут набирать гражданских. Документы в строевой подготовили ,нас,увольняемых (по собственному желанию) отправили в отпуск . спустя пару недель вызвали и сообщили ,что отдел кадров Северного Флота не желает нас увольнять ,т.к. в каких то подразделениях не хватает людей .Но официальной бумаги пока никакой нет .В рядах ВСРФ 1 год ,желаю уволиться сам ,в связи с ОШМ . Имеют ли они законное право-возможность не увольнять ?
, Игорь, г. Мурманск
Могут перевести только по нашей части,или в другие части тоже? Спасибо за ответ.
в другие тоже. Важно чтобы всё сохранялось. Хоть одна буква будет отличаться в Вашей должности- это ОШМ