Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Бытовой случай

Здравствуйте, проживаю в квартире брата, произошло потасовка с его сожительницей и моим муже.Брат накинулся на меня с ножом, я вытянула руку, порезал палец, было много крови, на лбу шишка.Написала заявление, сняла побои.А его сожительница написала на меня заявление, у ней из видимых повреждений только ожег от сигареты. Что делать, что будет дальше?Помогите пожалуйста.Что они могут сделать юридически против меня?Его подруга везде пытается вывести меня из равновесия,( на улице, дома)оскорбляя.Заранее спасибо.

05 Июня 2013, 21:38, вопрос №95060 Олеся, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Может быть уголовное дело в порядке частного обвинения по ст 116УК РФ 

    Готовиться надо к защите

    05 Июня 2013, 22:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats