Можно ли продать недвижимость несовершеннолетнего и подарить ему другую квартиру?

У 12-летнего ребенка в собственности квартира 28кв.м. по дарственной. Хотим эту квартиру продать. Можно ли подарить ребенку взамен этой долю в другой квартире не менее 28кв.м.?

, Юлия, г. Омск
Дмитрий Подшибякин
Юрист

Здравствуйте, Вы сможете продать эту квартиру с одобрения органа опеки и попечительства и я думаю они одобрят при таком условии.