8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли пристав начал исполнительное производство, если я не был извещен?

Здравствуйте. Прошу подсказать как быть в ситуации в которую я попала. Суть проблемы в том, что я являюсь должником одного из банков находящегося в городе в саратовской области (проживал там три года назад). Буквально вчера случайно я узнаю что на мою машину наложен арест. Воспользовавшись онлайн сервисами выяснил, что в в этом городе состоялся суд и был вынесен судебный приказ от 11.06.15. В том же городе судебный пристав начал исполнительное производство от 04.08.15 в следствии чего и был наложен арест. Вопрос: правомерны ли действия как суда так и судебного пристава, ведь я не скрываюсь, живу по месту прописки, машина так же зарегестрирована по месту моей прописки в тамбовской области. Но ни каких извещений, писем и даже звонков не было.

Показать полностью
, Елена, г. Тамбов
Максим Елисеенко
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Вам необходимо запросить судебный приказ и отменить его

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Тамбов

Каким образом это сделать, я нахожусь в тамбовской области а суд в саратовской

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору
Было возбуждено исполнительное производство по кредитному долгу Долг выплачен через работодателя Приказ о прекращении исполнительного производства от 19.04.2024 Сегодня, 22.04. Приходит постановление о возбуждении исполнительного производства по исполнительному сбору. Законно ли это?
, вопрос №4095616, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки
В доме на два хозяина, но с одним двором может ли находится и проживать человек если не прописан, но является официальным мужем хозяйки. Не могут поделить двор.
, вопрос №4095470, Ольга, г. Уфа
Исполнительное производство
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили
Оплатил долг по Исполнительному производству вроде бы в срок, а исполнительный сбор всё ровно выставили. Вовремя оплатил или нет?
, вопрос №4095445, Александр Химанов, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2018