Правомерно ли пристав начал исполнительное производство, если я не был извещен?

Здравствуйте. Прошу подсказать как быть в ситуации в которую я попала. Суть проблемы в том, что я являюсь должником одного из банков находящегося в городе в саратовской области (проживал там три года назад). Буквально вчера случайно я узнаю что на мою машину наложен арест. Воспользовавшись онлайн сервисами выяснил, что в в этом городе состоялся суд и был вынесен судебный приказ от 11.06.15. В том же городе судебный пристав начал исполнительное производство от 04.08.15 в следствии чего и был наложен арест. Вопрос: правомерны ли действия как суда так и судебного пристава, ведь я не скрываюсь, живу по месту прописки, машина так же зарегестрирована по месту моей прописки в тамбовской области. Но ни каких извещений, писем и даже звонков не было.

, Елена, г. Тамбов
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Вам необходимо запросить судебный приказ и отменить его

Елена
Клиент, г. Тамбов

Каким образом это сделать, я нахожусь в тамбовской области а суд в саратовской