Можно ли ездить на автомобиле, если наложен арест?
Здравствуйте!попал в дтп,машина была не застрахована,а страховой полис имелся левый так сказать!виноват я!уехал в командировку и связи с потерпевшим не имел!тут узнаю и вскоре получаю письмо где читаю что на авто наложен арест!как быть и могу ли я ездить?могут изъять авто?
Авто зарегистрирован в соседней области! В письме направить в гаи той области где произошло дтп и сторонам!про запрет на регистрационные действия и изъятии слов нет только наложить арест!то есть в той области где произошло дтп,гаишники на посту не изимут машину?
Просто Ваш автомобиль был обеспечен в качестве искового требования, изъять его не смогут не переживайте