Как получить жилье ветерану боевых действий?

Здравствуйте! у меня такой вопрос: мой муж ветеран боевых действий, удостоверение получил в 2010 году! можем ли мы получить жилье???

, Замира, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Замира! Под лежащий камень вода не течёт. Что бы что-то получить нужно это попросить. Необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, после этого Вы можете получить жилье, либо земельный участок. Без Вашего желания навязывать Вам какую либо помощь никто н будет, и не вправе