8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за наркотическое средство для личного потребления

Собрали с товарищем два чёрных пакета в поле слабой травки для личного потребления для манаги. Через 10 минут задержали ппс. У обоих семья. У него двое детей ему 31. Мне 23 есть ребёнок двух лет даже нет. Написали в объяснительная как есть встретились вдвоём решили сходить на поле собрать травы для манаги. Что нам за это будет приводов ни у кого нет. Неужели что то ужасное? У товарища на мед. Экспертизе что то показало. У меня все чисто. Помогите. Как лучше поступать.

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
травы для манаги
Сергей
для манаги
Сергей

Сергей,

что означает «манаги»?

слабой травки
Сергей

Что это за трава? Она является прекурсором наркотического средства или нет?

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва

Манага- напиток сваренный на молоке.

Похожие вопросы
Уголовное право
Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
Прохожу свидетелем в уголовном деле по сбыту. Какая ответственность за то что я написал долговую расписку подозреваемому в сбыте, что я должен ему деньги и выплачивал долг, и заявил что я средства которые ему переводил они не за то что я приобретал у него, а долг выплачивал. Какую ответственность понесу за данные долговые расписки в случае если сознаюсь о том что они ложные и я дал ложные показания и что в действительности я приобретал у него?
, вопрос №4084815, Василий, г. Москва
Семейное право
Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца?
здравствуйте, была в отношениях с молодым человеком, забеременела, но сохранить отношения не удалось, т.к молодой человек пил и употреблял наркотические средства. За беременность помогал несколько раз материально. На 8 месяце беременности встретила молодого человека, начали жить вместе, м.ч принял мою беременность. Через некоторое время молодой человек заявил, что хочет воспитывать и содержать моего ребенка сам, без присутствия биологического отца, соответственно, чтобы ребенок был записан на него. Но биологический отец хочет судится и требует тест ДНК. Как мне избежать этого и огородить свою жизнь и жизнь ребенка от биологического отца ?
, вопрос №4083382, Вероника, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте Если составили акт о неучетнном потребления электроэнергии Нагружена герметичность корпуса
Здравствуйте Если составили акт о неучетнном потребления электроэнергии Нагружена герметичность корпуса расчётного прибора учёта с целью искажения объектов потреблённой электроэнергии что мне за это будет?
, вопрос №4082038, София, г. Москва
586 ₽
Военное право
Где в такой ситуации должно находиться личное дело?
Муж находиться на СВО( мобилизованный). При оформлении удостоверения ветерана боевых действий, столкнулись с тем что не могут найти его личное дело. Где в такой ситуации должно находиться личное дело?
, вопрос №4082001, Анастасия Литворенко, г. Москва
Административное право
Вся моя личная жизнь под её контролем, зона где мы отдыхаем, жарим шашлык, летом купаемся в бассейне
Соседка установила камеру на мою территорию. Теперь я круглосуточно под наблюдением на своей личной территории. Вся моя личная жизнь под её контролем, зона где мы отдыхаем, жарим шашлык, летом купаемся в бассейне. Я считаю это нарушение моих прав. Участковый отказался предпринять какие-то меры. Куда обращаться?
, вопрос №4081879, Наталья, Луганск
Дата обновления страницы 26.07.2018