Ответственность за наркотическое средство для личного потребления

Собрали с товарищем два чёрных пакета в поле слабой травки для личного потребления для манаги. Через 10 минут задержали ппс. У обоих семья. У него двое детей ему 31. Мне 23 есть ребёнок двух лет даже нет. Написали в объяснительная как есть встретились вдвоём решили сходить на поле собрать травы для манаги. Что нам за это будет приводов ни у кого нет. Неужели что то ужасное? У товарища на мед. Экспертизе что то показало. У меня все чисто. Помогите. Как лучше поступать.

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
травы для манаги
Сергей
для манаги
Сергей

Сергей,

что означает «манаги»?

слабой травки
Сергей

Что это за трава? Она является прекурсором наркотического средства или нет?

Сергей
Клиент, г. Москва

Манага- напиток сваренный на молоке.