Ответственность за наркотическое средство для личного потребления
Собрали с товарищем два чёрных пакета в поле слабой травки для личного потребления для манаги. Через 10 минут задержали ппс. У обоих семья. У него двое детей ему 31. Мне 23 есть ребёнок двух лет даже нет. Написали в объяснительная как есть встретились вдвоём решили сходить на поле собрать травы для манаги. Что нам за это будет приводов ни у кого нет. Неужели что то ужасное? У товарища на мед. Экспертизе что то показало. У меня все чисто. Помогите. Как лучше поступать.
, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
травы для манаги
Сергей
для манаги
Сергей
Сергей,
что означает «манаги»?
слабой травки
Сергей
Что это за трава? Она является прекурсором наркотического средства или нет?
Манага- напиток сваренный на молоке.