Могу ли я не выкупать посылку, оплачиваемую наложенным платежом?

заказала товар, почитала реальные отзывы, изучила достоверную информацию. О компании, в которой был заказан товар почти ничего неизвестно, впрочем как и о самом товаре информации крайне мало, в основном реклама. Позвонил менеджер, все объяснила, но продолжаются звонки, пишут, что скоро со мной свяжется адвокат. Какая на мне ответственность? Какими правами я обладаю? И что будет, если я не выкуплю посылку?

, Светлана, г. Москва

Светлана, согласно ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», а также «Правилами продажи товаров дистанционным способом»

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Вам ничего не грозит.

Светлана
Клиент, г. Москва

спасибо большое