Ордер и документы на приватизацию
здавствуйте, подскажите какие документы нужны для приватизации, и можно ли приватизировать квартиру без привлечения человека, который записан в ордер, но не был прописан в квартире ни дня.
Здравствуйте!
Для приватизации нужен договор социального найма и паспорта всех зарегистрированных в квартире лиц, а также лицевой счет. Лицо записанное в ордер, но не зарегистрированное в квартире право на участие в приватизации не имеет.
Надеюсь смогла Вам помочь. Если нужна будет более
подробная консультация или помощь в
составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.
Здравствуйте Ольга. Вот Вам
Перечень
документов, необходимых для оформления прав при приватизации жилого помещения:
Лица, не зарегистрированные в квартире, не могут участвовать в приватизации данной квартиры. Если Вам понадобится консультация или другая помощь обращайтесь. Удачи Вам!
Забыла уточнить что этот человек - папа - получал ордер на квартиру то есть ордер записан на него...может ли это повлиять?