Как написать заявление в страховую компанию обманутому вкладчику?
я являюсь обманутым вкладчиком кпк русфинанс. Полгода назад я выиграла суд, но до сих пор никаких движений в этом деле не было. Вчера узнаю, что кпк признали банкротом. Часть суммы у меня была застрахована в финросе. Я так понимаю, за зря судилась, толка нет, нужно через страховую компанию действовать. Но с чего начать. Напишите пож-та пошагово, что делать, куда писать заявления, куда обращаться или опять за деньги юриста нанимать, я многодетная мама. В этом,т.е в законах, мало что понимаю, помогите пож-та