8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Просят уволиться за то, что якобы неправомерно изъял у осужденного телефон

Подскажите как поступить?

Я работаю уголовной системе испр. наказ.отдела безопасности. На меня осуждены написал заявление в прокуратуру,о том что я забрал средство мобильной связи а потом отдал взамен на информацию о другом моб.телефоне другого осужденного.моб.телефон, который я действительно изъял, но я ни чего ни кому не возвращал и не с кем не договаривался. Суть в том, что меня просят уволится по соседственному желанию. Как быть?

14 июня 2012, 04:31, александр,
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист,

Здравствуйте.

Если вы не нарушали права осужденного и закон - не увольняйтесь.

Вас не могут заставить уволиться.

А уволить без вашего согласия могут только по серьезным обстоятельствам с проведением служебного расследования.

14 июня 2012, 05:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый день, работадатель просит уволится, ссылается на то что якобы много набралось дней не отгулиного
Добрый день,работадатель просит уволится,ссылается на то что якобы много набралось дней не отгулиного отпуска,типо при увольнение всё компенсируют,при это тут жена другой день пишешь заявление на прием на работу,для чего это объясните пожалуйста
28 мая, 15:49, вопрос №3046769, Ольга, г. Нижнекамск
1 ответ
Военное право
Мне в военкомате отказываются выдавать военника, ссылаясь на то, что якобы не служил
Здравствуйте. Нуждаюсь в консультации насчёт получения военного билета по достижении 27 летнего возраста. Мне в военкомате отказываются выдавать военника, ссылаясь на то, что якобы не служил. Хотя повестки мне не вручали.
06 февраля, 10:53, вопрос №2978683, Мурад, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Они в возврате отказали, ссылаясь на то, что якобы вещи ношеные (провели свою консультацию в экспертном
Здравствуйте. Приобрели одежду в магазине. Примерила, сфотографировалась в этой одежде (не дома), выложила на личную страницу в соцсети. Через неделю после покупки обратились в магазин для возврата. Они в возврате отказали, ссылаясь на то, что якобы вещи ношеные (провели свою консультацию в экспертном центре), а также на то, что фото в одежде выложены в интернет и это якобы является коммерческой деятельностью, и поэтому возврат невозможен. Мы уже провели сами независимую экспертизу, которая выявила, что вещи не ношеные. Вопрос в том, являются ли фото в этой одежде коммерческой деятельностью и основанием для отказа в возврате? Фото сделано исключительно для личной страницы без цели коммерческой выгоды
19 января, 14:13, вопрос №2964252, Мария, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Законно ли то, что они так долго осматривают телефон?
Я несовершеннолетняя, вымогала у мужчины деньги. В отделе дознания у меня изъяли телефон и не отдают в течение уже 1.5 месяца. Я не могу позвонить матери, друзьям, вообще не могу общаться. Законно ли то, что они так долго осматривают телефон??
06 ноября 2020, 17:07, вопрос №2905126, Анастасия, снт. Волга
1 ответ
Защита прав потребителей
Заберите заказ до 24.07вот такие смс я получаю, за то что я заказ сделаны по телефону не забрала посылку
Сумма к взысканию 100тыс.руб. Суд г Екатеринбург №Дела Г60-3225. Заберите заказ до 24.07вот такие смс я получаю, за то что я заказ сделаны по телефону не забрала посылку. Есть подозрения что там не то, что заказывала. Это реально или нет
21 июля 2020, 07:20, вопрос №2825717, Кистаман, г. Екатеринбург
3 ответа
Дата обновления страницы 14.06.2012