Как оформить строительство торгового павильона на своем з/у?

Здравствуйте!

Хотим построить торговый павильон на своей земле. Территория частного дома. Земля в собственности, владельцы ООО. Подскажите как все правильно оформить? землю, электричество? И насколько это законно?

, Алексей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Алексей, поскольку Вы указали, что территория частного дома, то судя по всему земельный участок отведен под ИЖС. Таким образом его разрешенное использование не соответствует Вашим намерениям. Поэтому Вам следует обращаться в администрацию с заявлением на изменение разрешенного использования земельного участка.