Как гарантировать в договоре выплату кредита, взятого другим лицом?

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня возник такой вопрос"Допустим я беру кредит,сумма полмиллиона рублей,после того как кредит мне одобряют,я отправляюсь к нотариусу,у которого я заверяю бумагу,на которой человек пишет,что он будет ежемесячно платить мой кредит"-какие у меня гарантии?и как вообще расценивать ситуацию,помогите.

, андрей, г. Волгоград
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Чистой воды мошейник, не ведитесь на такую провокацию, кредитные обязательства все равно лягут на вас

Лада Колковская
Юрист

Никаких гарантий… он перестанет вам отдавать деньги, вы пойдете в суд с распиской, замучаетесь с него взыскивать долг, а сами все это время будете гасить кредит.