посадили сына
елена
«Посадили» в смысле осудили к лишению свободы? Или же взяли под стражу на период предварительного следствия?
подбросив ему наркотики
елена
Почему Вы полагаете, что наркотики подброшены? основания к таким сомнениям имеются? какие именно?
Сын признаёт свою вину? какие показания он даёт?
поймали его в районе зоны где он прежде отбывал срок и приехал туда за вещами через 3 дня после освобождения
елена
Какое это имеет значение, где его «поймали»? Разве что он был задержан при попытке передать наркотик в эту самую зону?
Представленной Вами информации недостаточно для того, чтобы дать более точную консультацию. Пригласите адвоката для сына, он изучит материалы дела, встретится с сыном и разъяснит Вам положение дел.