Может ли быть в договоре указан один ген директора, а по ОГРН другой?

Скажите, пожалуйста, может ли быть такое, если в договоре указан один ген.директор, а по ОГРН получается другой?

, Кккккк, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Нет, такого быть не может. На сайте налогового органа даже есть специальный раздел, который называется «проверь своего контрагента». Если в выписке значится другой директор, значит с этой организацией что-то не так. Следует потребовать объяснения либо доверенности на лицо, подписавшее договор.