Какие нужны документы при утрате водительских прав?
Добрый вечер.
Уточните пожалуйста какова сумма гос пошлины при утере прав?
И какие нужно документы, если у меня нет паспорта и других каких-либо документов
, Александр, г. Екатеринбург
Добрый вечер.
Госпошлина составляет 2000 рублей. Но хотел бы Вам сказать, что без паспорта или иного документа, удостоверющего Вашу личность, Вы водительское удостоверение не восстановите.
Спасибо большое за ответ)