Как действовать, если ребенка не берут в школу без прописки?

я приехала из крыма регистрация крыская моего ребёнка не бирут в садит тк свидетильство о рождении у него украинское что мне делать я не знаю ПОМАГИТЕ Ксения Санкт Питербург ПОМОГИТЕ

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо сделать официальный перевод и заверить его у нотариуса.