Какие нужны документы для поездки ребенка и нужна ли доверенность?

мы с мужем отправляем в отпуск с родителями на машине нашего сына.Сыну 3,10.Едут они с Мурманской обл в Белгородскую обл.Какие для этого нужны документы и нужна ли доверенность на ребенка

, Роман, г. Оленегорск-2
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ПО РФ доверенность не надо. Пусть они имеют на руках свидетельство о рождении.

Роман
Клиент, г. Оленегорск-2

Спасибо большее.А гражданство на обратной стороне свидетельства о рождении нужно и где его можно поставить

Ставится в УФМС, но для передвижения по РФ оно тоже не нужно.

Лада Колковская
Юрист
мы с мужем отправляем в отпуск с родителями на машине нашего сына.Сыну 3,10.Едут они с Мурманской обл в Белгородскую обл.Какие для этого нужны документы и нужна ли доверенность на ребенка
Роман

Полис ОМС его пусть с собой возьмут. На всякий пожарный